В Керченском международном турнире  по самбо брянская спортсменка взяла серебро

5 сентября 2018, 11:54 | Спорт 35

В городе герое Керчь,  состоялся турнир по самбу  «Кубок двух морей». В этих соревнованиях  участвовала воспитанница брянской спортшколы Мария Афанасьева. В своей весовой  категории до 51 килограмма, она провела ряд успешных игр  и а  стала ...

В городе герое Керчь,  состоялся турнир по самбу  «Кубок двух морей». В этих соревнованиях  участвовала воспитанница брянской спортшколы Мария Афанасьева.

В своей весовой  категории до 51 килограмма, она провела ряд успешных игр  и а  стала серебряным призером. Подробно об этом рассказывает « Стрела».

Фото


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить