Брянчанка Анастасия Абросимова серебряный призер молодежного турнира по кикбоксингу 

28 сентября 2018, 11:11 | Спорт 59

Молодежный турнир по кикбоксингу с 16 по 23 сентября проходил в Италии.   В Российской команде, которая кстати,  взяла больше всех медалей 13 золотых, 11 серебряных и 4 бронзовых, участвовала и  брянчанка Анастасия Абросимова. Воспитаница ДЮСШ ...

Молодежный турнир по кикбоксингу с 16 по 23 сентября проходил в Италии.   В Российской команде, которая кстати,  взяла больше всех медалей 13 золотых, 11 серебряных и 4 бронзовых, участвовала и  брянчанка Анастасия Абросимова.

Воспитаница ДЮСШ «Олимп» так же положила серебряную награду в копилку сборной.  Об этом рассказывает « Стрела».

Фото https://riastrela.ru

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить