Брянская школьница победила в фестивале ГТО в Артеке

14 ноября 2018, 17:52 | Спорт 68

В ноябре дети, отдыхающие  в «Артеке», участвовали  в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Среди учащихся были и брянские школьники. Одна из них Светлана Селезнева из  города Дятьково  заняла второе место. Наша землячка ...

В ноябре дети, отдыхающие  в «Артеке», участвовали  в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Среди учащихся были и брянские школьники.

Одна из них Светлана Селезнева из  города Дятьково  заняла второе место. Наша землячка занимается  в секции по лыжным гонкам в  спортивной школе «Электрон» Дятьково.  В настоящее время она имеет  второй разряд по бегу, первый взрослый разряд по лыжным гонкам, в полиатлоне звание — КМС.  Светлана четырежды победительница «Кросса нации» и два раза «Лыжня России», которые проходили  областном центре. Об этом рассказывает « Пламя труда».

Фото http://plamya-truda.ru/

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить