Зимний праздник в Унече Брянской области завершился спортивным флешмобом

3 января 2019, 11:27 | Спорт 64

Спортивный  флешмоб под названием «Если хочешь быть здоров» состоялся на базе Унечских школ № 4 и 5.  Участниками  мероприятия стали учащиеся 7-х и 8-х классов городских школ. Конечно же, не обошлось на новогоднем спортивном празднике без Деда Мороза ...

Спортивный  флешмоб под названием «Если хочешь быть здоров» состоялся на базе Унечских школ № 4 и 5.  Участниками  мероприятия стали учащиеся 7-х и 8-х классов городских школ. Конечно же, не обошлось на новогоднем спортивном празднике без Деда Мороза и Снегурочки, которые вместе со  школьниками участвовали в играх и конкурсах. Об этом сообщает «Унечская газета».

Фото: http://unecha-gazeta.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить