В Суземке Брянской области вручали знаки ГТО

6 января 2019, 13:03 | Спорт 61

16 жителей Суземского района получили значки ГТО, торжественная церемония  в новогодние дни прошла в зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Прометей». Самое главное, что такой награды удостоены не только школьники, но и выпускники прошлых лет, ...

16 жителей Суземского района получили значки ГТО, торжественная церемония  в новогодние дни прошла в зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Прометей».

Самое главное, что такой награды удостоены не только школьники, но и выпускники прошлых лет, а так же  муниципальные служащие. Значки ГТО вручил  глава администрации Суземского района Борис Слипухов.  Об этом рассказывает  Суземская газета «Рассвет». Фото http://gazeta-suzemka.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить