Учащаяся  11 класса  Комаричской школы №2 Рита Олешко стала Чемпионкой Брянской области по легкой атлетике

17 января 2019, 10:35 | Спорт 60

Юная  спортсменка Рита Олешко принимала участие  в  зимнем Первенстве Брянской области среди юниоров до 20 лет в г. Брянске. Состязания по бегу продолжались два дня, они проходили в помещении, манеж ФСК «Локомотив». Юной бегунье предстояло преодолеть ...

Юная  спортсменка Рита Олешко принимала участие  в  зимнем Первенстве Брянской области среди юниоров до 20 лет в г. Брянске. Состязания по бегу продолжались два дня, они проходили в помещении, манеж ФСК «Локомотив». Юной бегунье предстояло преодолеть дистанции 1500 метров в первый день и 3000 метров во второй. Все этапы  Рита преодолела и стала Чемпионкой Брянской области.  Об этом сообщает «Верный путь».

Фото: http://verniy-put.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить