В хоккейном матче команда губернатора Александра Богомаза «Партизан» одержала победу над суземским «Салютом»

17 января 2019, 12:10 | Спорт 41

Матч между двумя командами  состоялся на Ледовой арене в рамках Ночной хоккейной лиги. Губернатор Брянской области Александр Богомаз играл в команде «Партизан» под номером 32. Первый период встречи с «Партизаном» – «Салют» выиграл его со счетом 3:1, ...

Матч между двумя командами  состоялся на Ледовой арене в рамках Ночной хоккейной лиги. Губернатор Брянской области Александр Богомаз играл в команде «Партизан» под номером 32. Первый период встречи с «Партизаном» – «Салют» выиграл его со счетом 3:1, затем, наоборот, наоборот, темп игры набрала команда «Партизан» и в конечном итоге со счетом  5:8 победила команда губернатора. Игра была интересная, яркая. Зрители  это видели и оценили. Все получили массу разнообразных положительных эмоций. Об этом сообщает «Рассвет».

Фото: http://gazeta-suzemka.ru/

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить