В Клинцах Брянской области провели  хоккейный турнир

28 января 2019, 10:06 | Спорт 61

В турнире приняли участие  школьники четырех образовательных школ. Данный турнир проводится во второй раз и  проходит он  в рамках месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы. Игры проводились на хоккейном корте средней ...

В турнире приняли участие  школьники четырех образовательных школ.

Данный турнир проводится во второй раз и  проходит он  в рамках месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы. Игры проводились на хоккейном корте средней общеобразовательной школы № 4. Об этом рассказывает « Труд». Фото http://klitnsy-trud.ru/

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить