Комаричские спортсмены достойно представили Брянскую область на  Чемпионате и первенстве по Тайскому боксу в Курске

13 февраля 2019, 17:34 | Спорт 60

Чемпионат и первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по Тайскому боксу состоялись в Курске. Участие принимало около  трехсот спортсменов из 21 региона страны, в том числе и юные спортсмены из Комарич. По итогам соревнований ...

Чемпионат и первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по Тайскому боксу состоялись в Курске. Участие принимало около  трехсот спортсменов из 21 региона страны, в том числе и юные спортсмены из Комарич. По итогам соревнований ребята из  Комаричского района стали призерами.  Даниил Барауля завоевал второе место Александр Лаврушин завоевал третье  место, став серебряным призером. Это хороший показатель для Брянщины. Ребята из Комарич примут участие в  Чемпионате и первенстве России, который пройдёт в мае в Москве. Об этом сообщает «Верный путь».

Фото: http://verniy-put.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить