В  Сельцо Брянской области провели  спартакиаду среди детей работников бюджетной сферы

22 апреля 2019, 19:35 | Спорт 58

В соревнованиях участвовали  дети в возрасте 8-10 лет. Было составлены несколько  команд-дети работников  администрации,  отдела образования , городской больницы и учащиеся ДЮСШ. Свои спортивные навыки ребята показывали в четырех видах состязаний: ...

В соревнованиях участвовали  дети в возрасте 8-10 лет. Было составлены несколько  команд-дети работников  администрации,  отдела образования , городской больницы и учащиеся ДЮСШ.

Свои спортивные навыки ребята показывали в четырех видах состязаний: игровые эстафеты, прыжках в длину с места, упражнения на гибкость  и дартс. Победили конечно, те кто ближе всего находится к спорту- команда ДЮСШ. Все участники соревнований награждены ценными призами, а призеры и победители — медалями соответствующих степеней. Об этом рассказывает «Сельский вестник». Фото http://seltso-vestnik.ru

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить