В Погаре Брянской области провели турнир по самбо

15 мая 2019, 10:10 | Спорт 68

Данное спортивное мероприятии посвятили памяти земляка, Героя Советского Союза Д.А.Ананченко. В турнире участвовали е самбисты, занимающиеся в Погарской ДЮСШ, Погарском Доме творчества и СЦ «Одиссей». Все победители были награждены  грамотами, ...

Данное спортивное мероприятии посвятили памяти земляка, Героя Советского Союза Д.А.Ананченко.

В турнире участвовали е самбисты, занимающиеся в Погарской ДЮСШ, Погарском Доме творчества и СЦ «Одиссей». Все победители были награждены  грамотами, медалями и подарками. Отдельно выделили спортсменов, которые провели самую короткую схватку и тех, кто показал самую  лучшую технику. Об этом рассказывает газета « Вперед». Фото http://vpered-pgr.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить