Динамовцы выразили благодарность брянским властям за поддержку

20 мая 2019, 15:01 | Спорт 61

Брянский футбольный клуб «Динамо» 19 мая одержал очередную победу После успешного матча брянские футболисты в раздевалке пообщались с  секретарем регионального отделения «Единой России», председателем областной Думы Владимиром Попковым и выразили ...

Брянский футбольный клуб «Динамо» 19 мая одержал очередную победу

После успешного матча брянские футболисты в раздевалке пообщались с  секретарем регионального отделения «Единой России», председателем областной Думы Владимиром Попковым и выразили слова благодарности областным властям. «У нас нет проблем с выплатой зарплаты, нет проблем с финансированием – футболисты видят это и выкладываются по полной», – говорит исполнительный директор клуба Дмитрий Митт. Так, уже проведено 5 беспроигрышных матчей. Об этом рассказывает газета БРЯНСК TODAY

Фото bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить