В Новозыбкове Брянской области прошло закрытие туристического слета «Ипуть»

22 мая 2019, 14:36 | Спорт 68

Юные туристы, участники IX ежегодного туристического слета «Ипуть», приняли участие в торжественной церемонии закрытия. Командам, приехавшим на Ипуть, вручались награды и призы  – походные газовые плиты. Победителем слета стала команда Верещакской ...

Юные туристы, участники IX ежегодного туристического слета «Ипуть», приняли участие в торжественной церемонии закрытия. Командам, приехавшим на Ипуть, вручались награды и призы  – походные газовые плиты. Победителем слета стала команда Верещакской школы. А в подарок ребята получили  туристическую палатку. Об этом сообщает «Маяк».

Фото: http://маяк32.рф/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить