Брянские  футболисты обыграли «Сокол» со счетом 1:0

17 июля 2019, 12:02 | Спорт 75

В этот раз Брянское «Динамо» играло  на выезде и  их соперником  стал саратовский «Сокол». Это был первый матч  в рамках очередного сезона ОЛИМП-Первенства России в группе «Центр»,  в котором наши футболисты одержали победу.  Несмотря на дождливую ...

В этот раз Брянское «Динамо» играло  на выезде и  их соперником  стал саратовский «Сокол».

Это был первый матч  в рамках очередного сезона ОЛИМП-Первенства России в группе «Центр»,  в котором наши футболисты одержали победу.  Несмотря на дождливую погоду, брянская команда  сумела  забить гол в ворота противника, а потом  грамотно удержала счет. Мало было и болельщиков на трибунах, виной тому дождь. Но, как рассказали местные СМИ, из Брянска был фанат клуба « Динамо», который приехал в Саратов и стойко поддерживал свою команду.  Об этом сообщает  Редакция «БрянскToday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить