Участвовали и победили в соревнованиях по дзюдо

01 октября 2019

В конце сентября в Злынковской детско-юношеской спортивной школе прошло открытое Первенство г.Злынка по дзюдо среди  юношей и девушек. Спортивное мероприятие было посвящено 76-й годовщине освобождения г.Злынка от немецко-фашистских захватчиков.

Борьба дзюдо – один из наиболее успешно развивающихся видов спорта в нашем городе и районе. В этом огромная заслуга тренеров и, естественно, самих спортсменов, ведь все достигнутые результаты требуют колоссальных усилий. Терпение, трудолюбие, стремление, воля — есть слагаемые спортивной победы. В соревнованиях принимало участие две команды: г.Злынки и г.Новозыбкова. в результате соревнований были выявлены победители и призеры. Так, первое место заняли Степан Кульминский и Артем Пикулин. На втором месте Константин Скакодубов, Вадим Котенок, Захар Лужецкий, Денис Цупиков, Вероника Лужецкая и Виктория Новицкая. Третье место у Даниила Щербакова, Дмитрия Щербакова, Матвея Хохлова, Михаила Щербакова, Никиты Кравченко , Дмитрия Толкачева и Артема Ковалевского. Победители награждены грамотами и медалями.

Такой  же турнир был проведен   и  в  г.Новозыбкове, основными задачами  которого  являются пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание, повышение мастерства юных спортсменов и приобретение соревновательного опыта, привлечение детей и подростков к занятиям дзюдо. Первенство проходило на базе ДЮСШ 2. В нем приняла участие и команда Злынковской детской спортивной школы  в составе 8 человек.  На татами шли поединки, звучали команды арбитров, звенел гонг, зал был наполнен эмоциями. Поддерживали ребят родители и тренеры. В результате соревнований воспитанники Злынковской ДЮСШ заняли призовые места. Так  первое  место у  В.Новицкой, В.Лужецкой, З.Лужецкого, А.Сахнова. На втором месте В.Котенок, Н.Кравченко и Н.Лотохо. Третье место у Артема Пикулина, который был самым младшим участником соревнований. Все победители награждены грамотами оргкомитета г.Новозыбкова.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
28 апреля 2024, 09:01

Чествовали лучших

В Злынковском  городском Доме культуры состоялось чествование лучших спортсменов и работников предприятий. (далее…)

24 апреля 2024, 09:04

Передвижной  «Кванториум» работает в  Злынке

В рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребёнка» при поддержке правительства региона в 2019 году был открыт первый в Брянской области детский технопарк «Кванториум». (далее…)

21 апреля 2024, 09:01

 В Злынке прошло мероприятие, посвященное Году семьи 

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. (далее…)

20 апреля 2024, 09:01

В Злынковской  школе №2 прошло мероприятие « Папа, мама,я- спортивная»

В спортивном зале Злынковской школе №2  прошел спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный году семьи и семейных ценностей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in