В спорткомплексе «Брянск» прошла 18-я Спартакиада среди несовершеннолетних

22 ноября 2019, 15:17 | Спорт 78

В соревнованиях приняло участие 34 команды из всех районов области.Всего 102 подростка, в том числе состоящие на профилактическом учете. Спортивное мероприятие организовано УМВД России по Брянской области. В программу спартакиады вошли 10 видов ...

В соревнованиях приняло участие 34 команды из всех районов области.Всего 102 подростка, в том числе состоящие на профилактическом учете. Спортивное мероприятие организовано УМВД России по Брянской области. В программу спартакиады вошли 10 видов соревнований: стрельба из электронного оружия, подтягивание, челночный бег и другие. Победителем стала команда Навлинского района, на втором месте ребята из Жирятинского района, на третьем подростки из Стародуба. Все участники победители получили ценные подарки и грамоты.  Источник и фото: «Брянский рабочий».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить