В брянской Суземке стартовал отборочный фестиваль хоккейной лиги

5 декабря 2019, 18:57 | Спорт 60

На ледовой арене Суземки Брянской области стартовал региональный этап IX Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги, которая проходит среди любительских команд «Любитель 40+». Открыли сезон 2019-2020 годов команда «Партизан» из Брянска и ...

На ледовой арене Суземки Брянской области стартовал региональный этап IX Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги, которая проходит среди любительских команд «Любитель 40+». Открыли сезон 2019-2020 годов команда «Партизан» из Брянска и суземский «Салют». В торжественной церемонии открытия участвовал и губернатор Александр Богомаз. Глава Брянской области подчеркнул, что хоккей в регионе развивается, а возрастные игроки показывают пример подрастающему поколению.  Губернатор провел первое символическое вбрасывание. Об этом сообщает «Стрела».

Фото: https://riastrela.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить