Коллективы администраций районов Брянской области примут участие в спартакиаде «Здоровье»

17 декабря 2019, 13:29 | Спорт 37

21 декабря в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО будет организована спартакиада «Здоровье». Она пройдет в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск». В состязаниях будут участвовать руководители и сотрудники администраций ...

21 декабря в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО будет организована спартакиада «Здоровье».

Она пройдет в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск». В состязаниях будут участвовать руководители и сотрудники администраций городских округов и районов области, а также депутаты разных уровней. Информация и фото: РИА Стрела 6+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить