Двенадцать медалей брянские самбисты завоевали на первенстве ЦФО

24 декабря 2019, 14:53 | Спорт 69

В Воронеже с 17 по 20 декабря проходили соревнования по самбо среди юниоров и мужчин. Брянские спортсмены завоевали двенадцать медалей разного достоинства. Теперь им предстоит борьба с соперниками на первенстве и чемпионате России, которые пройдут в ...

В Воронеже с 17 по 20 декабря проходили соревнования по самбо среди юниоров и мужчин.

Брянские спортсмены завоевали двенадцать медалей разного достоинства. Теперь им предстоит борьба с соперниками на первенстве и чемпионате России, которые пройдут в 2020 году. Информация и фото: Брянск Today


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить