Хоккейная команда Правительства Брянской области выиграла благотворительный матч

25 января 2020, 14:59 | Спорт 39

Благотворительный матч, который сегодня проходил между командой Правительства Брянщины и Санкт-Петербурга  завершился победой брянской команды. Победные голы брянские спортсмены начали забивать с самого начала игры. Первый период матча завершился со ...

Благотворительный матч, который сегодня проходил между командой Правительства Брянщины и Санкт-Петербурга  завершился победой брянской команды.

Победные голы брянские спортсмены начали забивать с самого начала игры. Первый период матча завершился со счетом  3:1. Затем соперники подтянулись  и сравняли счет. Но натиск брянской команды  победить было нельзя. Со счетом 7:6 победила брянская команда. После матча губернатор области вручил детям с ограниченными возможностями здоровья  сладкие призы и книги. Подарки  со своей стороны вручила и команда Санкт-Петербурга. Болельщики получили книги издательской группы «Эксмо-АСТ» (президент издательской группы Новиков Олег Евгеньевич). Источник  и фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить