У Футболистов ФК «Динамо-Брянск» теперь новый автобус

16 апреля 2020, 15:20 | Общественные объединения 38

Решение выделить автобус для футболистов принял губернатор региона Александр богомаз. На встрече с главой региона футболисты просили предоставить клубу новый транспорт. Автобус уже прибыл в ФК «Динамо-Брянск». Он будет окрашен в фирменных цветах ...

Решение выделить автобус для футболистов принял губернатор региона Александр богомаз. На встрече с главой региона футболисты просили предоставить клубу новый транспорт. Автобус уже прибыл в ФК «Динамо-Брянск». Он будет окрашен в фирменных цветах динамовцев по эскизу победителя конкурса на лучшее оформление клубного транспорта. Источник и фото: «Стрела».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить