Брянские спортсмены выиграли «золото» на Универсиаде по легкой атлетике

12 октября 2020, 13:41 | Спорт 35

РИА «Стрела» сообщает, что с 6 по 9 октября проходила в Екатеринбурге Всероссийская летняя Универсиада. В легкоатлетических соревнованиях принимали участие представители 156 вузов и 69 регионов России. Участвовали в турнире и выпускники Брянского ...

РИА «Стрела» сообщает, что с 6 по 9 октября проходила в Екатеринбурге Всероссийская летняя Универсиада.

В легкоатлетических соревнованиях принимали участие представители 156 вузов и 69 регионов России. Участвовали в турнире и выпускники Брянского государственного училища олимпийского резерва. Наша Александра Красина выиграла 2 золотые медали — в прыжках в длину и в тройном прыжке. Золото получил и Андрей Гуров, который установил новый рекорд Брянской области в забеге на дистанции 60 м. Фото: Брянское государственное училище олимпийского резерва


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить