Брянское « Динамо» на выезде сыграли в ничью

24 октября 2020, 16:42 | Спорт 27

Редакция «БрянскToday», рассказывает  о том, что брянское «Динамо» сыграло на выезде с дублем «Краснодара». В сегодняшнем матче не удалось выявить победителя, так как игра завершилась со счётом 0:0. По итогам данного  матча обе  команды ...

Редакция «БрянскToday», рассказывает  о том, что брянское «Динамо» сыграло на выезде с дублем «Краснодара».

В сегодняшнем матче не удалось выявить победителя, так как игра завершилась со счётом 0:0. По итогам данного  матча обе  команды  находятся на 11 и 12 месте в турнирной таблице. Как видно силы у двух команд на уровне.  Следующая игра рамках 17-го тура Олимп-Первенства ФНЛ 28 октября. В гости к брянцам  приедет калининградская «Балтика».

Фото Редакция «БрянскToday».

6+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить