Александр Горбачев извинился перед судьями

2 ноября 2020, 16:14 | Спорт 30

«Брянский рабочий» сообщает, что главный тренер брянского «Динамо» Александр Горбачев может быть дисквалифицирован за выплеск эмоций, который привел его к удалению с матча 19-го тура первенства Олимп-ФНЛ с «Велесом» (1:2). Горбачеву со скамейки ...

«Брянский рабочий» сообщает, что главный тренер брянского «Динамо» Александр Горбачев может быть дисквалифицирован за выплеск эмоций, который привел его к удалению с матча 19-го тура первенства Олимп-ФНЛ с «Велесом» (1:2).

Горбачеву со скамейки показалось, как он пояснил, что наш игрок Данил Луппа сыграл чисто и не заслужил второй желтой карточки. «Взыграли эмоции. Был не прав. Хочу публично принести извинения судьям за свое поведение». Брянская команда в турнире занимает 14-е место. Подробности и фото: «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить