ФК «Динамо-Брянск» одержал победу в первом кубковом матче

29 июля 2021, 9:05 | Спорт 29

Как сообщает «Стрела», брянские динамовцы провели первый в новом сезоне домашний матч с ФК «Смоленск».  Нашим футболистам удалось одержать победу. На 68 минуте гол забил Ян Шанин, играющий под номером 22. К основному времени матча добавили 3 минуты. ...

Как сообщает «Стрела», брянские динамовцы провели первый в новом сезоне домашний матч с ФК «Смоленск».  Нашим футболистам удалось одержать победу. На 68 минуте гол забил Ян Шанин, играющий под номером 22. К основному времени матча добавили 3 минуты.  Буквально на последних секундах гости забивают гол. Счет стал 1:1. С помощью серии пенальти счет стал 7:6. Брянская команда вышла в 1/64 финала Кубка! Итоговый счет – 2:1.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить