Состав брянского ФК «Динамо» пополнился четырьмя игроками

9 сентября 2022, 8:25 | Спорт 29

Как сообщает «Брянская губерния», контракты с главной командой региона заключили бывшие футболисты молодёжки «Динамо-М», а также вратарь из Саранска. Новыми игроками «Динамо» стали 18-летние Д.Жиляев и М.Кулешов, 19-летний полузащитник И.Сергеев и ...

Как сообщает «Брянская губерния», контракты с главной командой региона заключили бывшие футболисты молодёжки «Динамо-М», а также вратарь из Саранска. Новыми игроками «Динамо» стали 18-летние Д.Жиляев и М.Кулешов, 19-летний полузащитник И.Сергеев и 18-летний вратарь К.Ноздрин. Новички ранее тренировались с основным составом сине-белых и неплохо себя проявили.

ФОТО: ФК «Динамо».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить