В Минске брянские паралимпийцы-легкоатлеты успешно выступили на чемпионате

12 сентября 2022, 11:42 | Спорт 28

Брянские паралимпийцы приняли участие в открытом чемпионате по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения, который проходил в Беларуси на стадионе «Динамо» в Минске, сообщает ТРК «Брянская ...

Брянские паралимпийцы приняли участие в открытом чемпионате по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения, который проходил в Беларуси на стадионе «Динамо» в Минске, сообщает ТРК «Брянская Губерния».

Наши спортсмены выступили достойно на этих престижных стартах. Золото завоевал Александр Хрупин в толкании ядра, а Сергей Шаталов завоевал разу 2 серебряные награды: в толкании ядра и метании диска. Бронзу взял Артем Калашян в беге на дистанции 100 метров. Фото: ТРК «Брянская Губерния».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить