В фестивале детского дворового футбола участвовали злынковские футболисты

10 августа 2023

На городском стадионе «Труд» г.Новозыбкова проходил зональный фестиваль детского дворового футбола 6/6. В нем участвовали  дети 2009 г.р. и моложе. Команду Злынковского района представляли ребята из  СОШ №1, ООШ №2   и Вышковской СОШ.

На соревнования приехали команды из Клинцовского Красногорского, Гордеевского  и  Злынковского района, а также Новозыбковского округа и  Стародубского округа. Команды были поделены на две группы. Первая игра прошла с командой Клинцовского района  в яркой эмоциональной обстановке. В первом тайме наши ребята  немного растерялись, но во  втором тайме  адаптировались и забили гол. Атаковали   весь второй тайм, но, к сожалению, забить еще один гол не удалось.  Команда соперника  была очень сильная, поэтому вырвать победу у менее опытных игроков  им ничего не стоило. Первая игра завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из Клинцовского округа.  Вторую игру злынковские футболисты провели   с Красногорским районом. Уверенно выиграли со счётом 2:1. Без поражения  провели  игру со счетом 4:1  и с Гордеевским районом. По сумме очков и забитых голов злынковская  команда заняла 3 место и вышла в финал областных соревнований. Финал состоялся также на городском стадионе «Труд» г.Новозыбкова. в соревнованиях участвовали шесть команда, которые тоже вышли в финал. Команды были поделены на две группы. Злынковской команде немножко не повезло, согласно жеребьевке, ребята попали в очень сильную группу. Их соперниками были команда из Новозыбковского округа и Почепского района. Несмотря на то, что юные футболисты сборной команды Злынковского района проиграли в финале, игры прошли в яркой эмоциональной обстановке. Ребята получили огромный опыт. Ведь соревнования только начались после каникул. Впереди у них еще масса игр, в которых, думается, они еще покажут свою технику и тактику, которая с каждой игрой только улучшается. Награждение участников соревнований проводили руководитель регионального исполнительного комитета Брянского регионального отделения «Единой России» Андрей Сотников, председатель регионального общественного совета партпроекта «Детский спорт», руководитель Департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин, президент Брянской областной Федерации футбола Андрей Артемьев, исполняющий полномочия секретаря Новозыбковского местного отделения «Единой России», глава Новозыбковской городской администрации Александр Грек и заместитель секретаря Новозыбковского местного отделения партии, глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин.Победители и призеры были удостоены заслуженных наград, учреждённых Брянским региональным отделением «Единой России»: кубков, медалей, грамот и ценных призов. Поощрительные подарки от партии получили все участники мероприятия.

20 мая 2024, 09:03

Злынковская детской библиотеки  провела для учащихся ДШИ беседу – диалог «Самое дорогое, что у меня есть – это моя семья»

В рамках Года  семьи  15 мая -  в Международный День семьи  сотрудники детской библиотеки  провели для учащихся Злынковской школы искусств (преподаватель Шейнеман Е.В.) беседу – диалог «Самое дорогое, что у меня есть – это моя семья». (далее…)

19 мая 2024, 09:04

В Злынковской детской библиотеке прошла беседа «Открывая книгу – открываешь мир»

Такую беседу провели  для ребят  ООШ № 2  из 2 класса (учитель И.П.Терпячая ).

17 мая 2024, 09:04

ЭкоМода в  Злынковском «Теремке»

В  Злынковском детском саду «Теремок»  прошёл удивительный праздник – показ моделей одежды из бросового материала «ЭкоМода», в котором приняли участие наши воспитанники старшей группы. (далее…)

15 мая 2024, 09:09

Наши в тройке лидеров

В конце  апреля  в  Брянске прошло Первенство Брянской области по дзюдо. (далее…)