Брянские рукопашники завоевали на Чемпионате России россыпь медалей

11 ноября 2024, 14:41 | Спорт 38

С 4 по 9 ноября в Москве проходил Чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния». Среди 306 спортсменов из 39 субъектов Российской Федерации в соревнованиях участвовали и брянские шестеро ...

С 4 по 9 ноября в Москве проходил Чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».

Среди 306 спортсменов из 39 субъектов Российской Федерации в соревнованиях участвовали и брянские шестеро спортсменов из Брянской области (представляющие школу «Торпедо»). Они сумели завоевать золотую медаль, два серебра и две бронзы. В медальном зачёте сборная Брянщины заняла четвертое место. Чемпионы и призеры соревнований будут включены в состав сборной команды России для подготовки к международным соревнованиям в 2025 году. Фото: «Брянская Губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить