Губернатор Брянщины встретился с тренером ФК «Динамо-Брянск»

6 ноября 2025, 11:03 | Спорт 244

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с главным тренером футбольного клуба «Динамо-Брянск» Андреем Канчельскисом и исполнительным директором ФК Андреем Козловым

Стороны обсуждали планы, а также перспективы брянской команды на следующий сезон. Об этом   РИА « Стрела» рассказывает  по сообщению телеграм-канале глава региона. ФК «Динамо-Брянск» стал победителем своей группы в турнире Второй лиги дивизиона «Б» по итогам сезона этого года. Глава региона Александр Богомаз пожелал команде и тренерскому составу двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом.

Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить