Врио Губернатора Брянщины  вручил награды членам и сторонникам Партии

30 мая 2026, 14:09 | Общество 190

В ходе отчетно-программного форума «Есть результат!» врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук вручил награды активистам Брянского регионального отделения Партии.

Награжденные – люди своим трудом и активной позицией приносящие пользу стране и Брянщине. 18 человек были награждены Благодарственным письмом Губернатора Брянской области за активное участие во Всероссийской муниципальной Премии «Служение», высокое качество проектных инициатив, направленных на развитие муниципальных образований и повышение качества жизни населения Брянской области. Директор Управления федеральной почтовой связи Брянской области акционерного общества «Почта России» Семчук Татьяна Николаевна награждена  Благодарностью Правительства Российской Федерации.  Об этом рассказывается на сайте Единая Россия Брянская область.  Фото https://bryansk.er.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить