В коронавирусном госпитале Унечи Брянской области установили 22 аппарата ИВЛ

3 декабря 2020, 17:24 | Коронавирус 34

Как стало известно «БрянскToday», на днях в брянской Унече открыли ковидный госпиталь, который стал уникальным медучреждением. Его открытие показали по Первому каналу. Госпиталь оснащен самой современной техникой. В реанимационном блоке установлено ...

Как стало известно «БрянскToday», на днях в брянской Унече открыли ковидный госпиталь, который стал уникальным медучреждением. Его открытие показали по Первому каналу. Госпиталь оснащен самой современной техникой. В реанимационном блоке установлено 22 аппарата ИВЛ, создана собственная лаборатория, а в дезкамере установлено новейшее оборудование, с помощью которого можно проводить дезобработку материалов и спрессовку израсходованных медицинских материалов. Это значительно уменьшит количество отходов. Это первый на Брянщине госпиталь такого уровня.


Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить