Для больных коронавирусом в Брянской области создан резерв коек

8 декабря 2020, 23:37 | Коронавирус 36

«Брянск Today» сообщает, что 8 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз в Унече посетил резервный госпиталь для больных коронавирусной инфекцией. Первые пациенты сюда поступят уже в ближайшие дни. Глава региона проверил готовности ...

«Брянск Today» сообщает, что 8 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз в Унече посетил резервный госпиталь для больных коронавирусной инфекцией. Первые пациенты сюда поступят уже в ближайшие дни. Глава региона проверил готовности госпиталя к лечению больных. Увиденное вызвало удовлетворение. Он отметил, с созданием такого резервного госпиталя мы будем иметь запас койко-мест в 40% — такой высокий показатель обеспечен далеко не во всех регионах. Александр Богомаз пообщался с медперсоналом. Подробности и фото: «Брянск Today»

 

 

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить