В ковидном госпитале Унечи Брянской области установлена кислородная станция

4 февраля 2021, 15:29 | Коронавирус 38

Как сообщают «Брянские новости», это вторая установка, появившаяся на Брянщине за последние месяцы. Первая оборудована в Брянской облбольнице № 1. В Унечском госпитале уже наполнили кислородом резервуары объемом 6 и 10 тонн. Подобные станции ...

Как сообщают «Брянские новости», это вторая установка, появившаяся на Брянщине за последние месяцы. Первая оборудована в Брянской облбольнице № 1. В Унечском госпитале уже наполнили кислородом резервуары объемом 6 и 10 тонн. Подобные станции позволяют полностью отказаться от баллонов с кислородом. Это дает возможность исключить возможные перебои с поставками.

Фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить