Брянский губернатор и посол Уганды обсудили сотрудничество между государствами

17 августа 2021, 8:37 | Регион 33

Как сообщает «Брянская губерния», состоялась встреча губернатора Брянщины Александра Богомаза и посла Республики Уганда в РФ Джонсона Агара Олвы. Обсуждались темы повышения уровня товарооборота, сотрудничества в сфере образования, туризма, ...

Как сообщает «Брянская губерния», состоялась встреча губернатора Брянщины Александра Богомаза и посла Республики Уганда в РФ Джонсона Агара Олвы. Обсуждались темы повышения уровня товарооборота, сотрудничества в сфере образования, туризма, строительства. Так, интересной для экспорта в Уганду будет продукция сельского хозяйства –  готовое зерно или картофель. Бесценным станет и опыт, когда на бедных нечерноземных почвах можно будет получать хороший урожай. Государство Уганды готово оплачивать обучение своих студентов в России, а брянские вузы способны предоставить качественное образование в разных отраслях. Чрезвычайный и полномочный посол республики Уганда Джонсон Агара Олва поблагодарил главу Брянщины за радушный прием и выразил готовность принимать участие в любых мероприятиях в Брянской области для развития двустороннего сотрудничества.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить