Губернатор Брянской области в Севастополе принял участие в праздновании Дня военно-морского флота

26 июля 2021, 9:53 | Общество 27

Пресс-служба Правительства Брянской области сообщает, что 25 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз и делегация Брянской области в качестве почетных гостей побывали в Крыму и приняли участие в торжественных мероприятиях ко Дню ...

Пресс-служба Правительства Брянской области сообщает, что 25 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз и делегация Брянской области в качестве почетных гостей побывали в Крыму и приняли участие в торжественных мероприятиях ко Дню военно-морского флота. Глава нашего региона от имени жителей Брянской области поздравил Город-герой Севастополь с праздником и пригласил Героя России вице-адмирала Олега Белавенцева, который также участвовал в празднике, посетить с ответным визитом Брянщину. Кроме того, А.В. Богомаз дал интервью телеканалу «Крым 24». Фото: Пресс-служба Правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить