Губернатора Брянской области Александра Богомаза поблагодарили за поддержку детей, страдающих сахарным диабетом

11 августа 2021, 16:32 | Общество 30

Об этом рассказывает РИА « Стрела».  Так по  инициативе главы региона из областного бюджета было направлено 39 миллионов рублей на помощь  больным детям и беременным женщинам. Также  им  была оказана и  в  приобретение неинвазивных систем ...

Об этом рассказывает РИА « Стрела».  Так по  инициативе главы региона из областного бюджета было направлено 39 миллионов рублей на помощь  больным детям и беременным женщинам.

Также  им  была оказана и  в  приобретение неинвазивных систем мониторинга  сахара крови. Такое решение губернатора существенно облегчило состояние ребятишек. Брянских детей, болеющих сахарным диабетом, теперь обеспечивают инновационными приборами непрерывного измерения уровня глюкозы.  Теперь уровень сахара измеряется ежеминутно , что  важно и для больного и его родных, и для медиков. Фото РИА « Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить