С руководством Федерации профсоюзов Брянской области встретился губернатор Александр Богомаз

5 мая 2025, 17:20 | Общество 67

Губернатор Брянской области по сложившейся традиции в майские дни встретился с руководством Федерации профсоюзов Брянской области и областных организаций профсоюзов, сообщает РИА «Стрела». В этом году  Первомайская акция профсоюзов прошла под девизом ...

Губернатор Брянской области по сложившейся традиции в майские дни встретился с руководством Федерации профсоюзов Брянской области и областных организаций профсоюзов, сообщает РИА «Стрела».

В этом году  Первомайская акция профсоюзов прошла под девизом «Достойный труд — гарантия победы». Как рассказал глава региона в своем телеграм-канале, в рамках празднования 80-летия Великой Победы и 120-летия профсоюзного движения в России 2025 год объявлен Годом трудовой доблести «Всё для победы!». «Действительно, единство трудовых коллективов сегодня как никогда важно, только вместе, сообща, действуя единым фронтом и в тылу, и в бою, мы победим!» — отметил Александр Богомаз. Федерация профсоюзов региона сегодня объединяет более 83 тысяч человек. В области действует трехсторонне соглашение между Правительством региона, областной Федерацией профсоюзов и областной Ассоциацией промышленников и предпринимателей. Социальное спокойствие жителей Брянщины зависит от конструктивного взаимодействия государства, бизнеса и профсоюзов и соблюдения принципов социального партнерства. Фото: телеграм-канал AV БогомаZ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить