Брянская делегация принимает участие в Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге

19 июня 2025, 10:53 | Общество 82

Как стало известно от ГТРК «Брянск», делегация Брянской области во главе с губернатором Александром Богомазом участвует в Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Форум собрал более 20 тысяч участников из 140 стран, обсуждая новые точки ...

Как стало известно от ГТРК «Брянск», делегация Брянской области во главе с губернатором Александром Богомазом участвует в Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

Форум собрал более 20 тысяч участников из 140 стран, обсуждая новые точки роста экономики и перспективы сотрудничества. Регионы представляют свои достижения и технологии. Брянская область — постоянный участник форума. В прошлые годы здесь были подписаны инвестсоглашения, способствующие развитию региона. В 2024-м было начато строительство второй очереди тепличного комбината в Журиничах, который планируют запустить в 2025 году.

Фото: ГТРК «Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить