В Брянске готовится к открытию поликлиника №4

30 мая 2026, 15:26 | Общество 287

Городская поликлиника №4 — еще один объект, который готовится к открытию и ее посетил  врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук.

В своем канале МАХ, он отметил, что  сейчас ведутся  наладочные работы, устанавливается и подключается оборудование,  расставляется мебель медперсонал активно помогает в подготовке помещений. Есть уверенность, что  в августе этого года  уже будет организован регулярный прием пациентов. Создание условий для врачей и пациентов — ключевая задача, особенная такая как  как новая поликлиника в самом центре большого микрорайона. Фото МАК Егор Ковальчук

 

,


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить